Тендер: Разработка проектной и рабочей документации и осуществление авторского надзора за строительством объекта: "Реконструкция ПС 35/6 кВ "Боково" с заменой силовых трансформаторов на трансформаторы большей мощности
Завершён
20.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962236
- 223-ФЗ ЕИС 32616189456
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 19:00 - 20.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 05.08.2026
- ПРОЗ ЗП 3962236 (лот 1) от 23.07.2026.zip 227 КБ
- ППИ ЗП 3962236 (лот 1) от 27.07.2026.zip 234 КБ
- 27.07.2026
- Протокол ЗК 236.36 ПРОТОКОЛ 3 (ПИР Боково) подведения итогов запроса предложений (v1).pdf 231 КБ
- Протокол ЗК 236.36 ПРОТОКОЛ 3 (ПИР Боково) подведения итогов запроса предложений (v1).docx 24 КБ
- 24.07.2026
- Протокол_проведения_переторжки_запроса_предложений_(системный).docx 15 КБ
- 23.07.2026
- Протокол ЗК 236.26 ПРОТОКОЛ 1 (ПИР Боково) рассмотрения заявок (v1).docx 20 КБ
- Протокол ЗК 236.26 ПРОТОКОЛ 1 (ПИР Боково) рассмотрения заявок (v1).pdf 227 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.07.2026
- 236.26 ИЗВЕЩЕНИЕ ( Разработка проектной и рабочей документации )(v1).docx 190 КБ
- 236.26 Приложение №1 к документации - Техническое задание к 236.26 ИЗВЕЩЕНИЕ ( Разработка.docx 98 КБ
- 236.26 Приложение №2 к документации - Проект Договора к 236.26 ИЗВЕЩЕНИЕ ( Разработка про.docx 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
563 333,3 ₽
Обеспечение контракта
563 333,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса