Тендер: Проведение санитарно-бактериологического, санитарно-химического и радиологического исследования воды источников центрального водоснабжения
Завершён
16.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 008136-26
- 223-ФЗ ЕИС 32616188961
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- ИТОГ.pdf 571 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12599464 2026 07 08-17 05 (МСК).docx 470 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12599464 2026 07 08-17 05.docx 328 КБ
- НМЦД - исследования воды редакция 05.06.2026.xlsx 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК 3 (28).docx 120 КБ
- Техническое задание исследования воды редакция 08.07.2026.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
129 092,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса