Тендер: Поставка авиационных масел, смазок и спецжидкостей
Начальная цена
3 740 692 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
15.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616189105
- РТС-Тендер 3962081
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 15.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3962081 (лот 1) от 15.07.2026.html 6 КБ
- 15.07.2026
- 235-26.pdf 2.25 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 08.07.2026
- Расчет НМЦД (Смазки, масла, СЖ).pdf 92 КБ
- Док (Смазки, масла, СЖ).pdf 102 КБ
- ЗК Формы (Товар).zip 163 КБ
- ТЗ (Смазки, масла, СЖ).pdf 97 КБ
- Договор проект (Смазки, масла, СЖ).docx 52 КБ
- Приложение №1 к ТЗ (Смазки, масла, СЖ).docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса