Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Строительство котельной на газообразном топливе мощностью 12 МВт
Начальная цена
191 839 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмогорский район, село Холмогоры
,
Архангельская область
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616189118
- 223-ФЗ ЕИС 32616189118
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол.pdf 1.86 МБ
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок-1.pdf 1.47 МБ
- 32616189118 Протокол рассмотрения заявок лот №7.docx 12 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 08.07.2026
- Документация.rar 58.61 МБ
- Извещение о закупке.doc 128 КБ
- Обоснование НМЦ.doc 33 КБ
- ОС-02-01 06.26.xlsx 17 КБ
- Пояснительная записка 2 26.docx 22 КБ
- Проект договора подряда.doc 425 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Архангельской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Архангельской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса