Тендер: Оказание услуг по лабораторному сопровождению при выполнении работ на объектах строительства с организацией лабораторного поста
Начальная цена
15 133 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рабочий поселок Богородское
,
Московская область
Завершён
21.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260033245
- 223-ФЗ ЕИС 32616189096
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 21.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- Протокол рас смотрения 2 ч астей и цено вых предложен ий заявок Лот 7082-ЭКСП П РОД-2026-ТК Центр фил.pdf 109 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок Лот 7058-ПРО ДЭК-2026-ТК_Центр_фил.pdf 136 КБ
- 08.07.2026
- Приложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx 72 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 11 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx 36 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора .docx 52 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- ДоЗ 7058-ПРО ДЭК-2026-ТК Центр фил (Конкурс МСП).docx 219 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.docx 39 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Московской области
- Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
- Тендеры на услуги лабораторий (за исключением медицинских) в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса