Тендер: Машины и механизмы для углеподготовки
Начальная цена
7 045 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
31.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616189007
- 223-ФЗ ЕИС 32616189007
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 31.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.docx 58 КБ
- 20.08.2026
- Протокол о переносе сроков.docx 53 КБ
- 04.08.2026
- Протокол раскрытия заявок.docx 15 КБ
- 03.08.2026
- Протокол раскрытия заявок.docx 15 КБ
- 26.07.2026
- Изменения от 26.07.2026 21:12. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 24.07.2026
- Уведомление о внесении изменений.docx 38 КБ
- Приложение 2 ПД с изменениями.docx 80 КБ
- Приложение 1 ТТ с изменениями.docx 61 КБ
- Изменения от 24.07.2026 21:04. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.07.2026
- Разъяснения_1.docx 18 КБ
- 08.07.2026
- ДоЗ Запрос предложений 3094.docx 338 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 61 КБ
- Приложение 2 ПД.docx 80 КБ
- Приложение 4 Формы документов заявки.docx 97 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Приложение 10 Форма заявки на аккредитацию.XLSX 71 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса