Тендер: поставка светодиодного экрана с монтажом
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
21.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4135426002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616189172
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 21.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026 13:00
Документация
- 25.07.2026
- Протокол.pdf 4.85 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 36 КБ
- 16.07.2026
- 2026-07-15 32616189172 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Изменения от 16.07.2026 01:21. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Изменения от 16.07.2026 04:32. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 15.07.2026
- ЗК (4).docx 73 КБ
- Креатив_испр_тз_в2.docx 40 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.07.2026
- 2026-07-08 4135426002DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор поставка и установка (монтаж) (10).doc 140 КБ
- ЗК (4).docx 73 КБ
- НМЦК на-поставку-светодиодного-экрана-с-монтажом-для-нужд-МАУДО--ЦЕНТР--КРЕАТИВ- (1).xlsx 19 КБ
- Техзадание экран ВЕРНО (1).docx 29 КБ
- Форма заявки участника поставка (360).docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса