Тендер: Капитальный ремонт помещений литейного участка здания корпуса Е (в границах помещений № 26 -36, 41, 46, 47 по паспорту БТИ)
Начальная цена
25 935 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
16.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616189163
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616189163
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 301 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 08.07.2026
- Рабочий проект АОВ.pdf 908 КБ
- Рабочий проект ВК.pdf 3.58 МБ
- Рабочий проект ОВ.pdf 21.7 МБ
- Рабочий проект ТХ.pdf 1.99 МБ
- Проектная документация 170-2026-ЭОМ.pdf 8.41 МБ
- Проектная документация 177-2026-ЭОМ.pdf 5.94 МБ
- Техническая документация ТД-04-26-КР.pdf 6.78 МБ
- Локальный сметный расчет смета № 2-2.pdf 7.3 МБ
- Локальный сметный расчет смета № б-н-1.pdf 6.28 МБ
- Локальный сметный расчет смета № б-н-2.pdf 874 КБ
- Локальный сметный расчет смета № б-н-3исправл.pdf 2.28 МБ
- Локальный сметный расчет смета № б-н-4.pdf 2.55 МБ
- Локальный сметный расчет смета № б-н-5и.pdf 12.36 МБ
- Локальный сметный расчет смета № ЛС-02-01-01-1-1.pdf 4.63 МБ
- Аукционная документация.docx 178 КБ
- Извещение .html 43 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса