Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
3 009 695 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3961956
- 223-ФЗ ЕИС 32616188905
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ_ЗПМСП_3961956_(лот_1)_от_20.07.2026.html 7 КБ
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов 20-07-01И_26.pdf 572 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_3961956_(лот_1)_от_16.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_3961956_(лот_1)_от_17.07.2026.html 6 КБ
- Протокол 2 частей заявок 17-07-01Р 26.pdf 583 КБ
- 16.07.2026
- Протокол 1 частей заявок 16-07-01В_26.pdf 206 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.07.2026
- Извещение о закупке.doc 83 КБ
- Документация о закупке.docx 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса