Тендер: Поставка люков чугунных и сопутствующих материалов
Начальная цена
13 940 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616188935
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616188935
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 24.07.2026
- Протокол итог 8935.pdf 1.07 МБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол 2 ч 8935.pdf 1.02 МБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол 1 ч 5373 735 КБ
- 10.07.2026
- Извещение 32616188935.html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- 08.07.2026
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Извещение 001620.docx 35 КБ
- Проект договора 001620.docx 44 КБ
- Документация 001620.doc 1.01 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
697 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса