Тендер: Выполнение научно-исследовательской работы по теме: "Разработка научно обоснованных предложений по повышению эколого-экономической эффективности процессов дубления, крашения и выделки шкур и кожи на основе перспективных ресурсо- и энергоэффективных технологий"
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
24.07.2026 09:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU T2592601
- 223-ФЗ ЕИС 32616188836
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 17:30 - 24.07.2026 09:59
Рассмотрение заявок (МСК)
24.07.2026 10:00 - 24.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол 32616188836-01.pdf 793 КБ
- 17.07.2026
- Запрос предложений в электронной форме ред. 2.docx 160 КБ
- Изменения.docx 47 КБ
- Изменения от 17.07.2026 19:11. ESTP.RU 24 КБ
- Изменения от 17.07.2026 19:58. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. ESTP.RU 23 КБ
- 08.07.2026
- Запрос предложений в электронной форме.docx 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса