Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
11 363 367 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красногорск; село Сабурово
,
Московская область
Завершён
16.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616188831
- РТС-Тендер 3961982
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3961982 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3961982 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный) (6).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (3).docx 24 КБ
- ППИ КМСП 3961982 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- 16.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 119 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (3).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 99 КБ
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено)_(системный) (6).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 88 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 08.07.2026
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА....xlsx 259 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ (1).docx 73 КБ
- Конкурсная документация, СМСП.docx 75 КБ
- Извещения об осуществлении КЭФ СМСП 1 15 05 2025.docx 29 КБ
- Умный договор работы вер 46 12557104 2026 07 07-12 28.docx 409 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12614512 2026 07 07-12 28 (МСК).docx 471 КБ
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.doc 737 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ.doc 143 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
568 168,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса