Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений обособленного
Начальная цена
14 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616188450
- РТС-Тендер 3961768
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3961768 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3961768 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616188450-02 от 17.07.2026.pdf 947 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3961768 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса 32616188450-03 от 17.07.2026.pdf 2.18 МБ
- 16.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_32616188450-01 от 16.07.2026.pdf 855 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 08.07.2026
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 6К 26.doc 869 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
288 000,0 ₽
Обеспечение контракта
720 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса