Тендер: Оказание услуг , связанных с размещением и креплением грузов на железнодорожный подвижной состав
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 222181
- ЕЭТП Росэлторг ATOM08072600344
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 27.07.2026
- ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА №222181-1.РИ от 23.07.2026.pdf 1.25 МБ
- 10.07.2026
- 222181_Извещение о внесении изменений от 10.07.pdf 401 КБ
- 222181_Извещение о внесении изменений- приложение.pdf 852 КБ
- 08.07.2026
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение и ЗД (ГПЗ 1169546).zip 3.85 МБ
- Архив документов процедуры.zip 3.85 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса