Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ)
Начальная цена
2 391 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
16.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3961592
- 223-ФЗ ЕИС 32616188337
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3961592 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 08.07.2026
- Извещение nanoCAD.docx 46 КБ
- часть XI извещения - Образцы форм.doc 97 КБ
- часть IХ извещения - Проект договора nanoCAD.doc 78 КБ
- часть XII извещения - расчёт НМЦД nanoCAD.pdf 2.05 МБ
- Приложение № 1 к Договору - спецификация.docx 13 КБ
- часть Х извещения - техническая часть.docx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса