Тендер: Поставка АКБ и фильтров для автомобильной и специальной техники(Свердловская область) (243-2026)
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
16.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3961267
- 223-ФЗ ЕИС 32616186845
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 16.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- 30.07.2026
- 243-2026 Протокол об итогах.pdf 504 КБ
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 14 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 08.07.2026
- 243 Извещение о проведении запроса котировок.docx 210 КБ
- 243 Приложение 1. Проект договора.docx 37 КБ
- 243 Приложение 2. Техническое задание.docx 31 КБ
- 243 Приложение 3. Обоснование НМЦ.xlsx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса