Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 297 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
21.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3961340
- 223-ФЗ ЕИС 32616187416
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 21.07.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2026 08:00 - 23.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_3961340_(лот_1)_от_23.07.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3961340_(лот_1)_от_23.07.2026.html 6 КБ
- 23.07.2026
- Итоговый протокол рассмотрения 2 частей автомобиль УАЗ 2 297 333,33 с данными электронных подписей.rar 313 КБ
- Итоговый протокол рассмотрения 2 частей автомобиль УАЗ 2 297 333,33.docx 22 КБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3961340 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей автомобиль УАЗ 2 297 333,33.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей автомобиль УАЗ 2 297 333,33 с данными электронных подписей.rar 314 КБ
- 15.07.2026
- Документация ЭА СМП автомобиль УАЗ 2 297 333,33 с изм. от 15.07.2026.doc 399 КБ
- Перечень изменений 15.07.2026.docx 14 КБ
- 14.07.2026
- Документация ЭА СМП автомобиль УАЗ 2 297 333,33 с изм. от 14.07.2026.doc 399 КБ
- Обоснование внесения изменений 14.07.2026.docx 12 КБ
- Перечень изменений 14.07.2026.docx 14 КБ
- Изменения от 14.07.2026 14:22. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Изменения от 14.07.2026 18:40. РТС-Тендер 103 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 08.07.2026
- Документация ЭА СМП автомобиль УАЗ 2 297 333,33 повторно 09.07.2026.doc 379 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
114 866,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса