Тендер: Оказание услуг по осуществлению мероприятий по обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов
Начальная цена
2 439 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бронницы
,
Московская область
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616188460
- РТС-Тендер 3959824
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2026 10:00 - 17.07.2026 10:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 19.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3959824 (лот 1) от 17.07.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3959824 (лот 1) от 17.07.2026.html 7 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3959824 (лот 1) от 16.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3959824 (лот 1) от 17.07.2026.html 7 КБ
- К027-223-2026 - Протокол подведения итогов.pdf 521 КБ
- К027-223-2026 - Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 492 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 478 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 08.07.2026
- К027-223-2026 - Извещение.docx 176 КБ
- К027-223-2026 - Обоснование начальной (максимальной) цены договора.pdf 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса