Тендер: Оказание услуг по экспертному сопровождению возмещения налога на добавленную стоимость (НДС) для нужд ООО "Хуадянь - Тенинской ТЭЦ".
Начальная цена
744 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район, станция Тенино
,
Ярославская область
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4517983
- 223-ФЗ ЕИС 32616187871
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2026 10:05
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Итоговый протокол 89-3.pdf 173 КБ
- Протокол сопоставления и оценки заявок.pdf 198 КБ
- 22.07.2026
- Протокол вскрытия конвертов 89-1.pdf 118 КБ
- 17.07.2026
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- 14.07.2026
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- 10.07.2026
- Документация - возврат НДС.pdf 364 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 08.07.2026
- Извещение - возврат НДС.docx 86 КБ
- Документация - формы для заполнения.docx 136 КБ
- Приложение 1-2. Проект договора и ТЗ.doc 138 КБ
- Приложение 3. Критерии отбора и оценки.pdf 223 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦ.docx 56 КБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса