Тендер: Оказание услуг по замене автомобильных стекол
Начальная цена
28 499 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск; г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
16.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3961938
- 223-ФЗ ЕИС 32616188708
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 22:00 - 16.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_0_рассматривается_(системный).docx 14 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 08.07.2026
- Приложение №1 к извещению (Техничсекое задание).doc 49 КБ
- Приложение №4 к извещению (Проект договора).docx.doc 136 КБ
- Приложение №3 к извещению (Анкета участника закупки).docx 16 КБ
- Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx 18 КБ
- Извещение ЗК84.docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса