Тендер: Реализация лома черных металлов образовавшихся в результате реализации ремонтных программ
Завершён
27.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM08072600027
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- HappenedRetrade COM08072600027.docx 15 КБ
- 28.07.2026
- HappenedRetrade COM08072600027.docx 15 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 15:37. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 16:16. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Форма КП.docx 23 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM08072600027 Лот 1][1108ee2e].docx 16 КБ
- Failed COM08072600027.docx 8 КБ
- 08.07.2026
- ТЗ 2026 - реализация лома черных металлов НГРЭС согл .docx 289 КБ
- Форма КП.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса