Тендер: Оказание услуг по предоставлению спецтехники и автотранспорта с экипажем, контроль технического состояния автотранспортных средств Заказчика, в том числе документационное обеспечение
Начальная цена
2 168 093 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, станция Тенино
,
Ярославская область
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3961644
- 223-ФЗ ЕИС 32616187835
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3961644 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3961644 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 111 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 114 КБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3961644 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 113 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 08.07.2026
- Приложение 4. Обоснование НМЦ.docx 31 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.pdf 2.32 МБ
- Приложение 3. Критерии отбора и оценки.pdf 285 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 692 КБ
- Документация - спецтехника.pdf 371 КБ
- Извещение - спецтехника.docx 85 КБ
- Документация - формы для заполнения.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса