Тендер: Выполнение подрядных работ по строительству Благоустройство. 1 этап ОКН Двухэтажный полукаменный флигель , входящий в состав объекта культурного наследия Усадьба Е. С. Бородиной
Начальная цена
2 321 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
30.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3961521
- 223-ФЗ ЕИС 32616187967
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 30.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Итоговый протокол КЗ-13-2026 от 31.07.2026 - НА РТС.pdf 176 КБ
- Протокол КЗ-13-2026 от 03.08.2026 ч. 2 - НА РТС.pdf 119 КБ
- Изменения от 03.08.2026 19:17. РТС-Тендер 109 КБ
- ППИ ЗПМСП 3961521 (лот 1) от 03.08.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3961521 (лот 1) от 31.07.2026.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3961521 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- Протокол КЗ-13-2026 от 31.07.2026 ч. 1 - НА РТС.pdf 117 КБ
- 23.07.2026
- Извещение № КЗ-13-2026 от 23.07.2026.docx 166 КБ
- Разъяснение КЗ-13-2026 № 2 от 23.07.2026.pdf 217 КБ
- Изменения от 23.07.2026 17:28. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 00:24. РТС-Тендер 104 КБ
- Разъяснение_32616187967.pdf 21 КБ
- Извещение № КЗ-13-2026 от 16.07.2026.docx 165 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 2.Техническое задание.doc 98 КБ
- Приложение № 1.1 к договору.Смета.xlsx 104 КБ
- Приложение № 1.Договор от 16.07.2026.docx 72 КБ
- Извещение № КЗ-13-2026 от 16.07.2026.docx 166 КБ
- Разъяснение 1 от 16.07.2026.pdf 89 КБ
- Запрос разъяснений Добролюбова,9.pdf 332 КБ
- Изменения от 16.07.2026 16:37. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 08.07.2026
- Приложение № 3.Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- ТЗ.Приложение № 1.Смета.xlsx 104 КБ
- Приложение № 2.Техническое задание.doc 98 КБ
- Извещение № КЗ-13-2026 от 08.07.2026.docx 166 КБ
- Приложение № 1.Договор.docx 73 КБ
- ТЗ.Приложение № 2.Проект..pdf 4.16 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
696 510,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса