Тендер: Поставка товара (материалы для типографии)
Начальная цена
600 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
16.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3961671
- 223-ФЗ ЕИС 32616187826
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 22:00 - 16.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3961671 (лот 1) от 16.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3961671 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 172 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 173 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 08.07.2026
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 61 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 293 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).doc 162 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Документация о закупке.doc 381 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 74 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 147 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 153 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 031,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса