Тендер: Поставка, сборка, установка, монтаж и расстановка товара (комплект Многофункциональная среда )
Завершён
16.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3961711
- 223-ФЗ ЕИС 32616187952
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 22:00 - 16.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ_КМСП_3961711_(лот_1)_от_16.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_КМСП_3961711_(лот_1)_от_16.07.2026.html 5 КБ
- ППИ_КМСП_3961711_(лот_1)_от_16.07.2026.html 5 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 162 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 160 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 63 КБ
- Разъяснение.docx 15 КБ
- 08.07.2026
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 167 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 75 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsx 43 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 123 КБ
- Документация о закупке.doc 383 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 295 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 202 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
817 102,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса