Тендер: Поставка ритуальных принадлежностей для оказания ритуальных услуг по гарантированному перечню услуг по погребению
Начальная цена
45 935 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616188656
- ЕЭТП Росэлторг 32616188656
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- 32616188656 - Протокол рассмотрения заявок.doc 46 КБ
- 08.07.2026
- 1.1. Аукцион ПОЗ утв.02.06.26 ритуалка 08.07.26.doc 201 КБ
- Протокол НМЦК на поставку рит. принадл. правка.doc 185 КБ
- Реестр контрактов рит. принадл..xls 34 КБ
- Техническое задание 17150541-1.pdf 59 КБ
- Проект контракта 17150541-1.pdf 120 КБ
- Расчет НМЦК на поставку рит. принадлежностей гар.перечень .doc 166 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
459 353,7 ₽
Обеспечение контракта
1 378 061,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса