Тендер: Оказание услуг по профвосстановлению терминалов РЗА и устройств АСУТП
Начальная цена
11 413 405 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сергиево-Посадский район, д. Костромино, г. Москва, г. Домодедово, г. Ногинск п. Кр. Электрик, Киржачский район, п. Электрик, Красногорский район, с. Ангелово, Волоколамский район, д. Тимково, Нарофоминский район, д. Мякишево, Можайский район, д. Зачатье, г. Зарайск, г. Серпухов, г. Кашира, Ступинский район, д. Шматово
,
Завершён
16.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616188695
- РТС-Тендер 3943157
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3943157
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 13:00
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3943157 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3943157 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3943157 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- 31.07.2026
- 3 3943157.Протокол итоговый.pdf 683 КБ
- 29.07.2026
- 2_3943157. Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 631 КБ
- 24.07.2026
- 1_3943157. Протокол рассмотрения 1 ч.pdf 430 КБ
- 08.07.2026
- Извещение.docx 54 КБ
- Документация о закупке.7z 297 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса