Тендер: Капитальный ремонт ресивера водорода
Начальная цена
4 430 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
18.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616188637
- ЕЭТП Росэлторг 32616188637
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 18.08.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.09.2026
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол закупочной комиссии.docx 16 КБ
- 07.08.2026
- 1. ДоЗ Запрос предложений МСП -2117 от 07.08.2026.docx 329 КБ
- Уведомление (лот №2117) от 07.08.2026.docx 27 КБ
- Изменения от 07.08.2026 09:10. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Изменения от 07.08.2026 21:48. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 27.07.2026
- Уведомление (лот №2117) от 27.07.2026.docx 27 КБ
- 1. ДоЗ Запрос предложений МСП -2117 от 27.07.2026.docx 329 КБ
- Изменения от 27.07.2026 15:11. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Изменения от 27.07.2026 21:38. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 22.07.2026
- Уведомление (лот №2117) от 22.07.2026.docx 27 КБ
- 1. ДоЗ Запрос предложений МСП -2117 от 22.07.2026.docx 329 КБ
- Изменения от 22.07.2026 15:23. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Изменения от 22.07.2026 20:59. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 12:08. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 1. ДоЗ Запрос предложений МСП -2117 от 16.07.2026.docx 329 КБ
- 2. Технические требования - 16.07.2026.docx 118 КБ
- Уведомление (лот №2117) от 16.07.2026.docx 27 КБ
- 2.2. Сводный сметный расчёт - 16.07.2026.xlsx 186 КБ
- Изменения от 16.07.2026 20:07. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 15.07.2026
- Уведомление (лот №2117) от 15.07.2026.docx 27 КБ
- 1. ДоЗ Запрос предложений МСП -2117 от 15.07.2026.docx 330 КБ
- Изменения от 15.07.2026 08:42. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Изменения от 15.07.2026 18:35. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 14.07.2026
- Разъяснение № 1 к ДоЗ (№2117).docx 22 КБ
- 10.07.2026
- исх. 520 от 10.07.2026г. запрос по 2117-РЕМ.pdf 242 КБ
- 08.07.2026
- 4.Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx 79 КБ
- 1. ДоЗ Запрос предложений МСП -2117.docx 330 КБ
- 2. Технические требования - 2117.docx 120 КБ
- 2.1. Приложение № 1 к ТТ. Требования к оформлению СД.docx 176 КБ
- 2.1.1. Приложение № 4 к Требованиям к оформлению СД.xlsx 21 КБ
- 2.2. ССР.xlsx 161 КБ
- 2.3. Приложение №3 к ТТ. Положение о допуске подрядчиков.docx 88 КБ
- 3. Проект договора - 2117.docx 136 КБ
- 5. Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ - 2117.xlsx 17 КБ
- 6. Обоснование НМЦ- 2117.xlsx 11 КБ
- 7.Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса