Тендер: Поставка металлоизделий
Начальная цена
740 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зарайск
,
Московская область
Завершён
16.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3961923
- 223-ФЗ ЕИС 32616188595
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 16.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3961923 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- 16.07.2026
- Протокол подведения итогов 3961923.pdf 1.51 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 08.07.2026
- Умный договор товары вер 45 12604641 2026 07 03-11 26.docx 371 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12604641 2026 07 03-11 26 (МСК).docx 484 КБ
- Извещение запрос котировок, СМСП.docx 64 КБ
- Обоснование НМЦД).xlsx 29 КБ
- Техническое задание.zip 5.57 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса