Тендер: Поставка каменного угля марки ДР для котельных КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
15 849 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Яранск
,
Кировская область
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616188612
- 223-ФЗ ЕИС 32616188612
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 16:18 - 16.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол подведения итогов.html
- 16.07.2026
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Яранск протокол 417 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- 08.07.2026
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 24 КБ
- НМЦД.pdf 187 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение 2 Заявка.docx 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса