Тендер: Поставка каменного угля марки ДР для котельной КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
5 742 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советск
,
Кировская область
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616188622
- 223-ФЗ ЕИС 32616188622
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 16:10 - 16.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол подведения итогов.html
- 16.07.2026
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- протокол Советск 449 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 08.07.2026
- Приложение 1 Техническое задание.docx 23 КБ
- НМЦД.pdf 185 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение 2 Заявка.docx 25 КБ
- Извещение.pdf 6.46 МБ
- Извещение.docx 60 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса