Тендер: Поставка манометров
Начальная цена
985 169 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл,г.Коломна
,
Московская область
Завершён
16.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616188270
- РТС-Тендер 3961822
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.07.2026 09:30 - 20.07.2026 11:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов Манометры.pdf 2.14 МБ
- ППИ АМСП 3961822 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3961822 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов Манометры.pdf с данными эл.подписей.pdf 2.12 МБ
- Протокол подведения итогов Манометры.pdf с данными эл.подписей.pdf 2.12 МБ
- 20.07.2026
- ППЦП АМСП 3961822 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3961822 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей Манометры.pdf 2.24 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей Манометры.pdf с данными эл.подписей.pdf 2.21 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 08.07.2026
- Приложение 6 к договору.Спецификация.docx 17 КБ
- Техническое задание.doc 155 КБ
- Аукционная документация.doc 571 КБ
- НМЦД.xls 57 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 54 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 73 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 258,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса