Тендер: Поставка и установка наливного резинового покрытия
Начальная цена
837 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616187846
- РТС-Тендер 3961667
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2026 07:00 - 17.07.2026 07:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 19.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3961667 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3961667 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3961667 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3961667 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- 18.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 924 КБ
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 793 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей на участие в Аукционе № 3961667, учасниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.pdf 822 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 08.07.2026
- Извещение.docx 21 КБ
- Приложение № 5 НМЦД.xlsx 15 КБ
- Документация.docx 69 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.docx 44 КБ
- Приложение № 4 Проект Договора.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса