Тендер: Поставка элементов питания (аккумуляторы)
Завершён
16.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616187927
- РТС-Тендер 3960370
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 20:00 - 16.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.07.2026 06:00 - 20.07.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3960370 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов аукциона.pdf 168 КБ
- ППИ АМСП 3960370 (лот 1) от 21.07.2026.html 7 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения вторых частей.pdf 153 КБ
- 20.07.2026
- ППЦП АМСП 3960370 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3960370 (лот 1) от 17.07.2026.html 7 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения первых частей.doc.pdf 136 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 08.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc 362 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 843,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса