Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
1 565 034 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
21.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616188253
- ЕЭТП Росэлторг 32616188253
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 21.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2026
Документация
- 11.08.2026
- 32616188253 Протокол подведения итогов.png 7.89 МБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 12:37. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Изменения от 20.07.2026 17:56. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.07.2026
- Ответ.docx 12 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 11:07. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Запрос.docx 11 КБ
- Изменения от 16.07.2026 17:17. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.07.2026
- 1. Документация о закупке.docx 69 КБ
- 2. Приложение № 1 - Техническое задание.xlsx 41 КБ
- 3. Приложение № 1.1 - Техническое предложение.xlsx 38 КБ
- 4. Приложение № 2 - Проект договора.docx 40 КБ
- 6. Приложение № 2.1 к договору.xlsx 16 КБ
- 8. Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- 9. Приложение № 4 - Критерии соответствия и порядок оценки.xlsx 33 КБ
- 10. Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта КП.xlsx 18 КБ
- 115(2)~1.DOC 32 КБ
- 12. Приложение № 6 - Обоснование НМЦ.xlsx 24 КБ
- 7.Приложение № 2.2 к договору.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса