Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 1015 (кабинетов №№ 513, 515, 517) на 5 этаже в осях А-В/18-21 здания Большого инженерного корпуса
Начальная цена
4 669 562 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 221822
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375466182
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол ПП.pdf 722 КБ
- 23.07.2026
- ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА №221822-1.РИ от 23.07.2026.pdf 631 КБ
- 10.07.2026
- 1209297_ЗД.7z 5.01 МБ
- 08.07.2026
- 1209297 ЗД.7z 5.01 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса