Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
347 165 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616188216
- РТС-Тендер 3960508
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2026 10:00 - 31.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (79).pdf 124 КБ
- ППИ АМСП 3960508 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3960508 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 .pdf 156 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3960508 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 125 КБ
- 08.07.2026
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 8.84 МБ
- Приложение № 4 Форма первой части заявки.docx 15 КБ
- Приложение № 6 Декларация.docx 17 КБ
- Документация.docx.pdf 391 КБ
- Приложение № 7 Инструкция.pdf 152 КБ
- Приложение № 5 Анкета участника закупки.docx 15 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 188 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.pdf 165 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса