Тендер: Оказание услуг в сфере организации деловых поездок (командировок), корпоративных и иных сопутствующих мероприятий, и поездок
Начальная цена
3 373 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260033211
- 223-ФЗ ЕИС 32616188660
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 15.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Протокол 69 2026-ПС Ко мандировки внешний.docx 37 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РАД 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-07-09 3261618866 0 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 09.07.2026
- ответ на запрос 490786_09.07.26.docx 17 КБ
- 08.07.2026
- Форма 1 Предложение участника.xlsx 16 КБ
- Извещение Командировки.docx 73 КБ
- Приложение 1 Проект договора Командировки.docx 144 КБ
- Приложение 2. ТЗ командировки 2026 обновленное.docx 74 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.XLSX 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса