Тендер: Профили (КНС)
Завершён
10.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126176801
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026 12:00
Документация
- 18.08.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 09:45. Акрон 23 КБ
- Изменения от 10.07.2026 10:46. Акрон 25 КБ
- Изменения от 10.07.2026 12:48. Акрон 26 КБ
- 2026-07-10 9003912617680104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 08.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-08 9003912617680101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 74757-05-552А-ЭМ1.СО.pdf 194 КБ
- 74757-05-552А-ЭО.СО1.pdf 1.61 МБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса