Тендер: Оказание услуг аренды дизельных погрузчиков
Начальная цена
2 559 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
21.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM08072600163
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол 40ТК МК от 22.07.2026.docx 57 КБ
- 17.07.2026
- Извещение[4b302ca5].docx 55 КБ
- Протокол 39ТК МК от 17.07.2026[d99c1a76].docx 37 КБ
- Изменения от 17.07.2026 13:30. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- 08.07.2026
- Документация запроса предложений.docx 139 КБ
- Проект договора.doc 173 КБ
- Расч т стоимости договора.xlsx 10 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса