Тендер: Предоставление услуг по организации деловых поездок
Начальная цена
30 007 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (запрос предложений в электронной форме, закрытый запрос предложений)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616188858
- 223-ФЗ ЕИС 32616188858
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 20.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол № 229_07_2026(3)_ЭТП.pdf 173 КБ
- 15.07.2026
- Разъяснения положений извещения.pdf 126 КБ
- 14.07.2026
- запрос.docx 12 КБ
- 11.07.2026
- Документакция ВСМ-03563_v2.docx 246 КБ
- 10.07.2026
- ЗАЯВКА Форма 1.docx 22 КБ
- НМЦ ( он лайн Оффлайн).docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения.pdf 127 КБ
- 08.07.2026
- Документакция ВСМ-03563.docx 248 КБ
- Извещение ВСМ-03563.docx 29 КБ
- Прил.3 Проект договора.docx 98 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса