Тендер: поставка накладок ТС5М-02 по чертежу
Завершён
23.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 131717-ТТ
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 15:15 - 23.07.2026 12:00
Документация
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 18:31. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 17:31. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 08.07.2026
- образец письма о гарантии качества.docx 12 КБ
- Типовая форма договора.docx 50 КБ
- Карточка предприятия 01.2026.pdf 282 КБ
- JA01.314.4429-01.005 Накладка температурного стыка ТС 5М-02 для КР100.pdf 267 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса