Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ
Начальная цена
59 645 174 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616188123
- РТС-Тендер 3961686
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3961686 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3961686 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3961686 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов 28-07-01И 26.pdf 521 КБ
- 29.07.2026
- Протокол 2 частей заявок 27-07-01Р_26.pdf 252 КБ
- 27.07.2026
- Протокол 1 частей заявок 24-07-01В_26.pdf 149 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 08.07.2026
- Конкурсная документация.docx 158 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 192 903,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса