Тендер: Услуги по транспортно-экспедиторскому обслуживанию по доставке 55 анкерных корзин
Начальная цена
86 938 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сяньян, Самарская область, Республика Татарстан
,
Завершён
22.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616187885
- ТЭК-Торг ЗП607654
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 14:34 - 22.07.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.07.2026 18:49
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026 - 31.07.2026 22:59
Документация
- 03.08.2026
- Итоговый_протокол_4100021992_izv_32616187885.pdf 5.15 МБ
- 28.07.2026
- Протокол_отбора_4100021992_izv_32616187885.pdf 3.12 МБ
- 22.07.2026
- Ответ на запрос разъяснений №801022.docx 14 КБ
- Ответ на запрос разъяснений №801008.docx 14 КБ
- Текст_разъяснения[4].rtf 4 КБ
- Текст_разъяснения[6].rtf 5 КБ
- 17.07.2026
- Ответ_на_запрос_разъяснений_№80586.docx 14 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений_№80587.docx 14 КБ
- Текст_разъяснения[47].rtf 4 КБ
- Текст_разъяснения[48].rtf 4 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 16:36. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 17:48. ТЭК-Торг 22 КБ
- -_Извещение_о_внесении_изменений_№2.doc 81 КБ
- Закупочная_документация_версия_2.rar 3 МБ
- 13.07.2026
- Ответ_на_запрос_разъяснений_№80456.docx 14 КБ
- Текст_разъяснения[24].rtf 4 КБ
- 11.07.2026
- Закупочная_документация_версия_1.rar 3 МБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений_№80484.docx 14 КБ
- -_Извещение_о_внесении_изменений_№1.doc 60 КБ
- Текст_разъяснения[24].rtf 4 КБ
- 10.07.2026
- Ответ_на_запрос_разъяснений_№80452.docx 14 КБ
- Текст_разъяснения[54].rtf 4 КБ
- 08.07.2026
- Закупочная документация версия 0.rar 3 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 346 901,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса