Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
244 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
16.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616188027
- ЕЭТП Росэлторг 32616188027
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол подведения итогов закупки.pdf 1.82 МБ
- 17.07.2026
- 32616188027 Предварительного ранжирования на участие в переторжке лот №154.docx 18 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.07.2026
- 1. Документация о закупке ТРУ (к Приложение № 1)..docx 72 КБ
- 2. Приложение № 1 - Техническое задание.docx 29 КБ
- 3. Приложение № 1.2 - Техническое предложение.xlsx 42 КБ
- 4. Приложение № 2 - Проект договора поставки.doc 132 КБ
- 5. Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- 6. Приложение № 4 - Критерии оценки.xlsx 33 КБ
- 7. Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта КП.xlsx 37 КБ
- 8. Приложение № 5 (Форма 2) - Согласие с ЮЗЭДО (к Приложение № 1).doc 32 КБ
- 9. Приложение № 6 - Обоснование НМЦ.xlsx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса