Тендер: Выполнение работ по ремонту Облучатель радиотерапевтический кобальтовый Terabalt с заменой запасных частей
Завершён
16.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616187667
- РТС-Тендер 3961596
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 22:00 - 16.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2026 09:00 - 17.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3961596 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (4).docx 21 КБ
- ППИ АМСП 3961596 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (5).docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (2).docx 19 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3961596 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- 17.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (2).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 80 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (4).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 80 КБ
- 16.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (5).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 80 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 08.07.2026
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса