Тендер: Поставка прицепов и полуприцепов
Начальная цена
3 073 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616187001
- РТС-Тендер 3961116
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 23.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 32616187001.pdf 386 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 09:41. РТС-Тендер 93 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 13:33. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение ред. 3.pdf 1.17 МБ
- Приложение 3. Техническое задание (ред. 4).docx 37 КБ
- Извещение о внесении изменений от 17.07.26.pdf 565 КБ
- 17.07.2026
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 13:14. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 15.07.2026
- Извещение о внесении изменений от 15.07.26.docx 33 КБ
- Извещение (ред. 2).docx 40 КБ
- Приложение 3. Техническое задание (ред. 3).docx 36 КБ
- Изменения от 15.07.2026 22:26. РТС-Тендер 92 КБ
- 10.07.2026
- Приложение 3. Техническое задание (ред. 2).docx 35 КБ
- Извещение о внесении изменений от 10.07.26.docx 26 КБ
- 08.07.2026
- Извещение.docx 38 КБ
- Приложение 1. Форма заявки.docx 26 КБ
- Приложение 2. Форма ценового предложения.docx 20 КБ
- Приложение 3. Техническое задание.docx 34 КБ
- Приложение 4.Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение 5. Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса