Тендер: Оказание услуг по проверке (переосвидетельствованию) трапов пожарных спасательных
Начальная цена
295 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.о. Коломна, с. Черкизово, г. Коломна
,
Московская область
Завершён
15.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3961630
- 223-ФЗ ЕИС 32616187702
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 15.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3961630 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- протокол трапы.docx 32 КБ
- 16.07.2026
- протокол трапы.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 102 КБ
- 08.07.2026
- Извещение ЗК - 52 трапы.docx 121 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12610006 2026 07 06-12 20.docx 322 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12610006 2026 07 06-12 20 (МСК).docx 470 КБ
- НМЦ - переосвидет трапов 2026.xlsx 20 КБ
- ТЗ переосвидетельствование трапы 2026.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 752,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса