Тендер: Снековая и порционная продукция (масло оливковое)
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
20.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616195333
- 223-ФЗ ЕИС 32616195333
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 30 КБ
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 30 КБ
- 24.07.2026
- 5dfdaecc-55ee-4b67-919c-0928f90d48fa.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей Аукцион.docx 22 КБ
- 10.07.2026
- ЗД Аукцион МСП.docx 97 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 17 КБ
- Раздел IV Техническая часть.docx 19 КБ
- Раздел V. Проект договора.docx 82 КБ
- Раздел VI СВЕДЕНИЯ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса