Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения
Начальная цена
1 316 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бугульма
,
Татарстан республика
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616195351
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616195351
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 11:10 - 17.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 26.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 17.07.2026
- Протокол №42-2026 от 17.07.2026 не сост 1.72 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 10.07.2026
- Закупочная документация.doc 475 КБ
- Извещение о проведении закупки.doc 46 КБ
- Приложение №1 к Закупочнойдокументации.xlsx 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса